Машков поблагодарил волонтеров Севастополя за сбор подписей в пользу Путина

17:45 14/02/2024

Сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина, народный артист России Владимир Машков, посетил Севастополь. Первым делом он отправился в региональное отделение, чтобы лично поблагодарить волонтеров за активную работу по сбору подписей в поддержку Путина.«Владимир Владимирович мог бы выдвигаться и от партии, но для него было принципиально важно пойти в качестве самовыдвиженца, чтобы увидеть желание и поддержку самых широких масс, невзирая на политические предпочтения. Показатель в 10 раз превысил требуемое количество подписей. Было собрано в три раза больше, чем в 2018 году. Это большой успех и очень серьезный результат», – отметил Владимир Машков.

А еще один кандидат в президенты Николай Харитонов посетил Екатеринбург. В аэропорту Кольцово его встречали партийные активисты, работники предприятий и студенты екатеринбургских вузов.

Ранее ЦИК одобрил список кандидатов в президенты России, которые будут представлены в бюллетене на выборах. Первым в списке указан выдвиженец от партии «Новые люди» Владислав Даванков. На втором месте – Владимир Путин, участвующий в выборах в качестве самовыдвиженца. Под номером три идет лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Четвертым указан Николай Харитонов от КПРФ.