Кандидаты в президенты России и их доверенные лица встретились с избирателями

07:08 15/02/2024

Сопредседатель избирательного штаба Владимира Путина, народный артист России Владимир Машков встретился с волонтерами, а также с участниками инклюзивного центра «Особая молодежь». Ребята продемонстрировали артисту свои таланты, передает «МИР 24».

Кроме песни, ребята подарили Владимиру Машкову сделанные своими руками ангелочка и открытку, а он поблагодарил их за силу воли и искренность и призвал верить в свои цели.

«Верьте. Как только будете верить в то, чем вы занимаетесь, все рядом сидящие с вами люди разделят это и будут также верить», – поделился сопредседатель предвыборного штаба Владимира Путина Владимир Машков.

Кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов сейчас на Урале. В Екатеринбурге он посетил музей пионерии. Рассказал о важности идеологического воспитания молодежи и поделился личными воспоминаниями о том, как его самого в третьем классе принимали в пионеры. А затем гости повязали красные галстуки местным школьникам.

Кандидат от ЛДПР Леонид Слуцкий сейчас работает в своем федеральном штабе в Москве. Волонтеры доложили кандидату о предварительных итогах Всероссийского опроса граждан «Скажи правду Слуцкому!». В адрес лидера либерал-демократов уже поступило более 230 тысяч обращений из всех регионов страны. Чаще всего граждане жалуются на нехватку врачей в поликлиниках, плохие дороги и проблемы в сфере ЖКХ.

«Многие чиновники закрывают глаза на проблему с мигрантами, проблему с утилизационным сбором на автомобиль, проблемы со здравоохранением. Будем разбираться. Мы несем правду, мы говорим правду и будем разбираться с истиной ситуацией по этим чувствительным, а кое-где и кровоточащим проблемам, которые показал наш всероссийский опрос», – отметил кандидат в президенты от ЛДПР Леонид Слуцкий.

Опрос продлится до 17 марта. Его результаты лягут в основу программы Леонида Слуцкого.