Мбаппе оказался на скамейке запасных после разговора с президентом «ПСЖ»

00:28 18/02/2024

Между нападающим французского футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Килианом Мбаппе и президентом команды Нассером Аль-Хелаифи произошел разговор, после которого игрок в начале матча Лиги 1 с «Нантом» оказался на скамейке запасных.

К 60-й минуте «ПСЖ» вел со счетом 1:0 – гол забил Люка Эрнандес. На 62-й минуте матча форварда выпустили на поле, после чего он на 78-й минуте забил с пенальти второй гол.

Ранее Мбаппе заявил главе клуба, что по окончании сезона покинет «ПСЖ» в статусе свободного агента. Стало известно, что Аль-Хелаифи не планирует накладывать на нападающего штрафы, а беседа прошла в уважительном тоне.

Килиан Мбаппе играет в составе «ПСЖ» с 2018 года. За это время он выступил в 290 матчах, забил 243 гола и сделал 105 результативных передач. Срок его договора с клубом истекает летом 2024 года.