Актриса Мария Кожевникова сообщила о проблемах со здоровьем после родов

04:19 27/02/2024
Фото: Алан Кациев, "«Мир 24»":http://mir24.tv/, кровь, доноры
ФОТО : «Мир 24» / Алан Кациев,

У российской актрисы Марии Кожевниковой обнаружили серьезные нарушения в работе организма после рождения четвертого ребенка.

Актриса на своей странице в социальной сети призналась, что после родов она не может избавиться от лишнего веса. После обследования врачи у нее выявили предиабет. Кожевникова упомянула стереотип о том, что болезнь появляется у людей, которые злоупотребляют вредной пищей и ведут малоподвижный образ жизни. Однако звезда экрана заверила, что не относится к числу таких людей. Кожевникова рассказала подробности о своем состоянии.

«Я уже обратилась к нескольким врачам, у всех разное мнение и лечение. Прочитала огромное количество статей и материалов, где тоже единого мнения нет. Поэтому надо сделать правильный выбор еще и в вопросе лечения. Надеюсь, это бомба не взорвется, и я все успею «разрулить»», – прокомментировала актриса.

Ранее российская певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова призналась, что была на грани жизни и смерти из-за тяжелого аутоиммунного заболевания.