Гороскоп на 27 февраля от астролога Радио «МИР»

06:27 27/02/2024
Галактика Млечный Путь,
ФОТО : NASA / JPL-Caltech/R. Hurt

В этот вторник могут не заладиться дела амурные, и это не повод для развода, но нервишки пошалят. Чувственная Венера в недружественных отношениях с Селеной, ангелом-хранителем гороскопа. Луна в Весах и Марс в Водолее через свою дружбу дают нам отличные шансы на успех всех рабочих дел, деловых контактов, важных переговоров. А вот Юпитер в конфликте с Марсом и подкидывает нам проверки на прочность и точность наших идей, но если мы будем к этому готовы, то Звезды не подведут.

Овен, если вы ищите или меняете работу, то не упустите шансы. Вам действительно повезет! Перемены в работе могут произойти даже у тех, кто давно доволен свои трудовым договором.

Телец, поскольку в этот вторник ваше остроумие и красноречие на высоте, ваши идеи могут очень понравиться руководству. Будьте смелее, и все сложится идеально для вас.

Близнецы, есть вероятность, что в скором времени вам придется иметь дело с непредвиденными трудностями, но вы сумеете отыскать нестандартные решения и преодолеть все сложности.

Рак, ваш настрой – самое важное оружие в достижении любой цели. От того, какое впечатление вы произведете на окружающих, могут зависеть ваши планы на ближайшие дни.

Лев, в ближайшее время вам стоит беcкорыстно помогать людям. Это вернется сторицей. Знакомства, заведенные в этот день, могут стать полезными и долговечными.

Дева, вполне вероятно, что рабочие обязанности будут отнимать больше времени и сил. Зато денежное вознаграждение будет достойным, компенсируя ваши усилия.

Весы, у вас есть возможность улучшить свое материальное положение. Будьте готовы к новым перспективам и идеям, которые могут принести дополнительный доход. Но и осмотрительность не игнорируйте, тогда очень скоро порадуетесь результатам.

Скорпион, день хорош для смены имиджа и восстановления организма в целом. Успешными в этот период окажутся массажные процедуры, поход к стилисту или покупка новой одежды.

Стрелец, постарайтесь наладить ненавязчивую атмосферу в семейном гнездышке, тогда вы сможете отдохнуть в комфорте и собраться с мыслями перед грядущими свершениями.

Козерог, все прекрасно. Единственное, что может подпортить вам сейчас настроение – нелепая ситуация с коллегами или вашим окружением. Следите за тем, что говорите, и недоразумения не произойдет.

Водолей, кто-то попытается переложить на вас ответственность за свои промахи. Есть вероятность, что вам придется отстаивать собственную точку зрения и доказывать правоту. Но вы с честью выйдете из затруднительного положения.

Рыбы, Солнце в вашем знаке практически соединилось с Сатурном. Это снимает с вас практически всю ответственность. Дайте себе возможность отбросить ежедневник в сторону и плыть по течению этого вторника.