Волочкова рассказала, планирует ли еще завести детей

14:43 27/02/2024
Волочкова рассказала, планирует ли еще завести детей
ФОТО : Донат Сорокин/ТАСС

Заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова заявила, что не хочет больше рожать детей, но продолжит искать идеального мужчину. Она также отметила, что по-прежнему влюблена в свое творчество, сообщает «360».

Рожать детей от своего будущего избранника Волочкова не собирается. Однако она заявила о готовности полюбить ребенка партнера как своего собственного. Таким образом она покажет верность и доверие к человеку, заверяет балерина. По ее словам, если у мужчины не будет детей, это тоже не станет проблемой.

Анастасия Волочкова рассказала, почему боится Анатолия Вассермана
«Я ему скажу, что мой ребенок – это мое творчество. И мужчина моей жизни, который будет любить меня, он примет любые обстоятельства моей жизни. Вы считаете, что рождение ребенка – это скрепление семьи? Нет, это обуза», – призналась артистка.

Она также поделилась воспоминаниями о том, как во время своей беременности выступала на сцене и вернулась на репетицию на следующий день после рождения дочери Ариадны.

Ранее Волочкова рассказала, как ей удается не обращать внимания на хейтеров. По словам танцовщицы, она регулярно сталкивается с завистью.