on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-6
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

ОБЩЕСТВО

Экс-глава МИД Австрии Кнайсль сообщила об окончательном переезде в Россию

Россия 04/03/2024 — 06:12

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль сообщила на лекции Всемирного фестиваля молодежи, что окончательно переехала в Россию.


Она посчитала данную страну свободной и захотела построить дом на востоке России, когда на улицах растает снег. Также Кнайсль призналась, что не является городским жителем, а предпочитает жить на природе в доме с домашними животными. К ним бывший министр иностранных дел Австрии отнесла собакам, кошек, лошадей, куриц и уток.

Помимо этого, Кнайсль добавила, что в России чувствует себя как дома. Она уже выучила русский язык, но пока что чувствует себя не очень уверено, когда говорит на нем.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в российское гражданство президента Международного движения русофилов Фабриса Сорлина с семьей. Россиянами стали его жена Беатрис Маргерит и пять их детей.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: