Актер из «Бригады» Владимир Вдовиченков впервые стал дедушкой

04:09 06/03/2024
Актер из «Бригады» Владимир Вдовиченков впервые стал дедушкой
ФОТО : ТАСС / Феоктистов Дмитрий

Российский актер театра и кино Владимир Вдовиченков сообщил, что он впервые стал дедушкой. Внука ему подарил старший сын от второго брака Леонид.

Мальчика назвали Михаилом, он родился 2 декабря в прошлом году. Вдовиченков добавил, что узнал о беременности жены своего сына еще летом. Однако он долго не рассказывал о пополнении в семье.

«Сын живет в Петербурге. И я пока видел внука только на фотографиях. Пока не общался вживую. Не знаю, ощущения странные. Смотрю в зеркало: «Дедушка? Вроде пока не похож». Но, конечно, я понимал, что рано или поздно это произойдет. Это жизнь», – поделился актер.

Владимир Вдовиченков начал сниматься в кино еще в студенческие годы. На его счету более 80 работ. Актер принимал участие в создании таких фильмов, как: «Бригада», «Чемпион мира», «Батя», «Салют-7», «Пятый ангел». Также он стал лауреатом Премии «Кумир» за роль в «Бумере», получил приз за «Лучшую главную мужскую роль» в фильме «Время собирать камни».

Ранее заслуженная артистка РФ Анастасия Волочкова заявила, что не хочет больше рожать детей, но продолжит искать идеального мужчину. Она также отметила, что по-прежнему влюблена в свое творчество.