«Краснодар» проиграл «Ростову» в матче 20-го тура РПЛ

22:16 08/03/2024

«Краснодар» проиграл на выезде «Ростову» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону, передает телеканал «МИР 24».

Счет составил 2:1. В пользу ростовчан дубль оформил нападающий Мохаммад Мохеби – он забил голы на 25-й и 61-й минутах. Единственный мяч в ворота победителей на 66-й минуте отправил краснодарец Джон Кордоба.

В турнирной таблице РПЛ «Краснодар» занимает первое место с 39 очками. «Ростов» с 27 очками – на девятой строчке.

Ранее во время матча между ЦСКА и «Крыльями Советов» вратарь армейцев Игорь Акинфеев ногой отразил пенальти, который пробивал аргентинский нападающий «Крыльев» Франко Ороско, повторив победный сейв на ЧМ-2018.