on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-15
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.83

currencyCNY

11.15

В МИРЕ

Ягуар набросился на туристов в джунглях и покалечил гида

Перу 15/03/2024 — 04:15

В окрестностях города Пуэрто-Мальдонадо в Перу дикий ягуар набросился на группу туристов, которые передвигались по тропе с гидом.


Хищник заметил людей и начал преследовать их. Поначалу он держался в отдалении и лишь наблюдал за туристами. Однако в какой-то момент зверь подкрался к группе и бросился на путешественников.

Испуганные туристы подняли крик и попытались отпугнуть животное. Но ягуар не обратил на это внимания и вцепился когтями в ногу гида. Тот начал отмахиваться от зверя ножом. Это помогло мужчине отпугнуть и прогнать дикую кошку с туристической тропы, пишет The Sun.

Ранее в Бразилии местный житель голыми руками смог отбиться от ягуара и спасти двух своих племянников. При этом хищник успел ранить мужчину, позже медики наложили пострадавшему 150 швов.

География:
Перу
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: