Гороскоп на 16 марта от астролога Радио «МИР»

06:22 16/03/2024
звезды, звезда Вольф-Райе 124 (WR 124), созвездие Стрелец, космос
ФОТО : NASA / James Webb Space Telescope

Нас с вами ждут очень приятные и творческие выходные, потому что Солнце будет в точном соединении с Нептуном. Если есть возможность, то отправляйтесь с близкими и друзьями в кино, в театр. Такие походы пройдут просто прекрасно и вдохновят на долгое время. Секстиль между Луной и Марсом в первой половине дня обещает нам заряд энергии, активное начало субботы и хорошее настроение. И еще интересно, что сейчас Черная и Белая Луна дружат, это может помогать нам в борьбе с вредными привычками. Не исключены ситуации, в которых мы говорим: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». В любом случае нас ждет прекрасный выходной.

Овен, несмотря на отличное настроение, будьте начеку. Есть риск упустить важную деталь из вида или попасться на уловки мошенников.

Телец, вы совершенно неожиданно для себя можете столкнуться со странными проявлениями людей вокруг, причем даже добрые и хорошие знакомые могут удивить. Совет планет – воспринимайте любые странности с юмором.

Близнецы, Луна в вашем знаке, это обещает гармоничное настроение. А во второй половине субботы вы смело можете пойти на хитрость при необходимости и только выиграете от этого.

Рак, вам также не помешает использовать хитрость в общении, которого будет много. Если устанете от некоторых людей, уходите по-английски и не высказывайте никому ничего в лоб.

Лев, вы легко можете замечтаться, и в этом нет ничего плохого. Наоборот, для вас в ближайшие несколько дней очень важно хорошенько и основательно помечтать о том, чего вы хотите на самом деле.

Дева, все дела лучше решать в паре с кем-то. Именно ваши коллеги, соседи, друзья или любимый человек будут давать уверенность в собственных силах.

Весы, лучшее время для «ничегонеделания». Позвольте себе это, особенно, если активно работали всю неделю. Главное – никуда не спешите, планы могут меняться, но только вам на благо.

Скорпион, два ваши управителя – Плутон и Марс сейчас в знаке Водолея и благоволят расширению границ сознания, возможностей и круга общения. Пора подумать об отпуске и лучше, если куда-то в далекие страны.

Стрелец, верьте в свою удачу, потому что она уже готовит вам что-то очень приятное. Главное – быть легкими на подъем и поддержать любую хорошую инициативу, которую вам могут предложить.

Козерог, вас ждет спокойный и достаточно тихий день, когда можно себе позволить заниматься любимыми делами. Правда, не нагружая себя ни физической работой, ни ударной тренировкой в спорт зале.

Водолей, вам может захотеться резко завершить какие-то отношения в своей жизни. Подумайте дважды, потому что это может существенно сказаться на ваших доходах.

Рыбы, ваш управитель Нептун сейчас в тандеме с Солнцем разрешает вам все, чего действительно хочется. Вдохновляйте и вдохновляйтесь, сейчас вы можете полноправно быть в центре внимания.