Гороскоп на 17 марта от астролога Радио «МИР»

05:23 17/03/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Первую часть воскресенья нужно посвятить отдыху, Луна будет менять знак и замедлит все наши дела. Лучше не планировать на это время что-то важное. После Луна зайдет в домашний и плавный знак Рака. Не исключено, что нам захочется больше времени провести дома, в кругу любимой семьи, это прекрасный день для неспешных и простых дел. При этом Солнце будет в точном соединении с Нептуном – и это аспект красоты и вдохновения. Можно сменить дизайн дома, обзавестись красивыми аксессуарами или предметами мебели и тем самым гармонизировать пространство вокруг себя.

Овен, деликатность и заботливость гораздо сильнее грубой силы. И если вы чувствуете стремление отстаивать собственные убеждения всеми средствами, то сегодня не лучший день для вас.

Телец, сегодня можно принимать окончательные решения. Это чудесное время для разрешения различных вопросов с помощью дружеской поддержки и служебных встреч.

Близнецы, гороскоп рекомендует Близнецам много улыбаться и веселиться, демонстрировать положительное настроение. И тогда другие будут отвечать вам взаимностью!

Рак, в это время сочетание звезд для вас наиболее удачно. Любые ваши проекты ждет успех, а для свободных Раков наступает время, благоприятное для встреч.

Лев, ваш творческий потенциал – ваше главное богатство. Очень важно сейчас сделать акцент во всех сферах жизни не на прагматичность и детали, а на вдохновение и душевность.

Дева, не бойтесь сегодня принять важное решение, сейчас вы можете рассчитывать на хорошее стечение обстоятельств, а Меркурий в Овне добавит вам и скорости, и огня.

Весы, мечтательность и сегодня вас не покинет, но в воскресенье многое будет зависеть от ваших партнеров, постарайтесь сегодня окружить себя теми, кому действительно доверяете.

Скорпион, а вам планеты советуют не принимать радикальных решений в сфере денег, если почва для них не приготовлена заблаговременно. Рекомендуется соблюдать особую внимательность при заполнении документов.

Стрелец, в этот день у вас будет определенно не хватать времени на все, что наметили. Но помните – сегодня воскресенье и это выходной.

Козерог, вам совет от планет: больше говорить и меньше есть. Избегайте переедания в этот день. Оно может сказаться на общем состоянии, а вот общение очень порадует.

Водолей, вам важно сегодня быть в компании единомышленников, окружение поможет решить все сложности и принесет приятные минуты радости.

Рыбы, ваши поступки должны быть ориентированы на будущее – и старайтесь привлечь побольше людей к реализации задуманной работы и Звезды не подведут!