Жена Петросяна раскрыла подробности рождения второго ребенка от юмориста

12:01 17/03/2024
Жена Петросяна рассказала о рождении второго ребенка от юмориста
ФОТО : Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Жена популярного юмориста Евгения Петросяна сообщила в соцсети, что в 2023 году она родила дочь. В браке с Татьяной Брухуновой, пятом в жизни Евгения Вагановича, это второй ребенок – в 2020 году на свет появился сын Ваган, кроме того, у 78-летнего артиста есть 55-летняя дочь Викторина, сообщает «360».

«Я не буду лукавить, не скажу вам сразу, что дочь родилась не на днях. Это неправда. Дочь родилась в прошлом году», – отметила Брухунова.

О пополнении в звездном семействе стало известно 13 марта, когда Татьяна Брухунова по случаю своего дня рождения выложила в социальную сеть общую фотографию с малышкой. Она поблагодарила всех за поздравления с рождением дочери и пообещала поделиться новыми подробностями, когда будет к этому готова.

Ответила 35-летняя мать и на подозрения в том, что она якобы воспользовалась услугами суррогатной матери. По словам Брухуновой, она просто не выносит свою личную жизнь на публику.

Ранее 27-летняя беременная жительница британского графства Девон родила в туалете супермаркета. Она пошла в магазин за кошачьим кормом и препаратом от головной боли.