Гороскоп на 18 марта от астролога Радио «МИР»

06:09 18/03/2024
Гороскоп на 18 марта от астролога Радио «МИР»

Неделя начнется благоприятным аспектом между Луной и Сатурном и даст нам хорошие возможности для того, чтобы переговорить с руководителями, договориться о дальнейших планах и утвердить творческие задачи. Солнце, находясь в последних градусах Рыб, тоже будет способствовать творческому развитию, поэтому все, что касается праздников, выступлений, перфомансов и представлений будет иметь успех.
Кстати, соображать мы будем быстро и принимать решения способны практически сразу. За это берет ответственность Меркурий в решительном Овне, пользуемся этим.

Овен, остерегайтесь оказаться между «двух огней». Очень важно вовремя удалиться и абстрагироваться от ненужных сплетен и разговоров, иначе можете впутаться в странную ситуацию.

Телец, ловите удачные шансы, они сейчас могут вас очень удивить и прийти оттуда, откуда вы их совсем не ждали.

Близнецы, будьте осмотрительны со своими старыми друзьями и коллегами. Вполне вероятно, что вы не замечали растущее напряжение, которое может выплеснуться на вас.

Рак, Луна в вашем знаке дарит отличное самочувствие, желание активно делать все, что запланировано. Причем с любыми форсмажорами вы справитесь легко.

Лев, Солнце – ваш управитель – сейчас во власти Нептуна. Кроме того, что это дарит вам желание реализовывать творческие идеи, есть опасность упустить важные детали, поэтому лучше не иметь дел с важными бумагами.

Дева, в ближайшие дни вы легко сможете найти верное решение. Даже в том, что раньше никогда не делали. Запаситесь советами более опытных товарищей и вперед!

Весы, мы приближаемся к коридору затмений, который напрямую затронет представителей вашего знака. Внешнее напряжение снимет гармония внутри, она же поможет вам использовать период в лучшем виде для себя.

Скорпион, вполне удачный день для вас, если выберете тактику наблюдателя. Лучшие шансы могут возникать без вашего участия, вам нужно будет только выбирать.

Стрелец, в этот день у вас может появиться возможность увеличить доходы, получить выгодное предложение или найти подработку. И пусть это будет разовая акция, она вас очень обрадует.

Козерог, Луна будет в тригоне с Сатурном – вашим управителем, а значит, что понедельник будет гармоничным и успешным для любых дел, связанных с вашими планами. Все успеете и получите «зеленый свет» от планет.

Водолей, позаботьтесь о своем здоровье. Возможно, вам нужно немного замедлиться и провести инвентаризацию тех эмоций, которые вас разрушают.

Рыбы, вам пора начинать реализовывать те желания, которые вы сформулировали за последние дни.