Гороскоп на 20 марта от астролога Радио «МИР»

05:55 20/03/2024
Гороскоп на 20 марта от астролога Радио «МИР»

20 марта – день весеннего равноденствия. Это, по сути, новый астрономический год. Начинается он, когда Солнце переходит в знак Овна. Равноденствие – одно из уникальных явлений природы. Если говорить научным языком, то это период, при котором Солнце в своем видимом движении по эклиптике пересекает экватор. Оно переходит из одного полушария в другое, и в эти дни во всех странах день почти равен ночи. Этот день наполнен невероятной силой и мощью. Все загаданное в этот день будет исполняться очень быстро, главное – желайте от души. Для того, чтобы притянуть в свою жизнь больше положительного и доброго, начните этот день с улыбки, с благодарности за то, что есть, и продолжите мыслями и даже мечтами о том, чего действительно желаете.

Овен, для вас это невероятно сильный день, Солнце зашло в ваш знак, а это наделяет вас яркостью и повышенной целеустремленностью. Смело замахивайтесь на большие победы.

Телец, у вас могут быть интересные встречи, которые подарят вдохновение и радость. Или вы сами сделаете свою работу настолько талантливо, что у руководителей не будет шансов не оценить это.

Близнецы, вы в этот день можете почувствовать невероятную уверенность в своем будущем, планеты советуют сделать хотя бы небольшой шаг для выполнения задуманного – тогда новый цикл положительных изменений будет запущен.

Рак, вы в этот день будете удивлять окружающих своей уверенностью и щедростью, да и сами себе можете удивляться. День обещает подарить небольшие житейские радости.

Лев, сегодня можете поточнее распланировать свои действия и все они приведут к успеху, вы даже можете нацелиться на что-то большее. Не саботируйте счастливый случай.

Дева, в этот день планеты могут предложить вам сделать выбор из двух вариантов развития событий вашей жизни – и лучшим будет тот, который вы сделаете сердцем, а не головой.

Весы, настройтесь с самого утра на деловой лад, тогда к вечеру сможете позволить себе отдых и расслабление. Одна маленькая и незначительная деталь может оказать сильное влияние на ход рабочих и личных дел.

Скорпион, используйте период, который для вас открывают звезды – вы можете решить любой вопрос и достичь любой цели, не забывайте помогать тем, кто в вашей поддержке нуждается.

Стрелец, гороскоп рекомендует вам сегодня отправиться на шоппинг и порадовать себя тем, что вы давно хотели иметь. Покупка не только поднимет вам настроение, но и долго прослужит.

Козерог, день весеннего равноденствия в этом году способен стать поворотным в какой-то важной для вас жизненной ситуации или рабочих вопросах, не исключено, что финансовые вопросы могут решиться лучше, чем вы надеялись.

Водолей, планеты обещают вам приятные новости, которые, впрочем, будут для вас закономерными и давно желанными. Ну а если вести задерживаются, сегодня будьте открыты ко всему новому.

Рыбы, прекрасный день, чтобы пообщаться с более мудрыми коллегами и товарищами, популярными личностями и с теми людьми, которые для вас являются авторитетами – они подкинут важный совет.