Друг королевской семьи назвал сплетнями слухи о романе принца Уильяма с соседкой

10:03 20/03/2024
Друг королевской семьи назвал сплетнями слухи о романе принца Уильяма с соседкой
ФОТО : Zuma\TASS

Роман принца Уэльского Уильяма с маркизой Роуз Чолмондели – не более чем сплетни, об этом заявил друг королевской семьи Бен Дункан.

Источник напомнил, что слухи об отношениях Уильяма с Роуз Ханбери – маркизой Чолмондели появились еще несколько лет назад.

«У них обоих есть поместья, граничащие друг с другом в Норфолке. И несколько лет ходили слухи, будто Уильям мог закрутить роман с невероятно красивой Роуз Чолмондели», – отметил Дункан.

По мнению источника, для принца Уэльского важны крепкие семейные отношения, поскольку он рос в неполной семье.

«Поэтому лично я считаю, что это всего лишь сплетни. Но это любопытный слух, ведь маркиза Чолмондели и Кейт очень похожи: одинаковые каштановые волосы, большие кукольные глаза. Так что даже если Уильям и закрутил роман, то с той, которая очень похожа на его собственную жену», – предположил Дункан.

Прыжок со второго этажа, бегство в гей-бар и пляж с нудистами

Также друг королевской семьи выразил мнение, что «исчезновение» Кейт Миддлтон, о чем много говорилось в последнее время, никак не связано с возможным романом Уильяма с Роуз Чолмондели, пишут «Известия».

Ранее Кейт Миддлтон вновь дала о себе знать после долгого отсутствия в поле зрения публики. Принцесса посетила фермерский магазин рядом с Виндзорским замком в сопровождении принца Уильяма. Как отмечается, она была расслаблена и выглядела вполне счастливой.

Перед этим герцогиня Кембриджская перенесла операцию на брюшной полости, после чего проходила реабилитацию. Возможно, именно поэтому она пропала из поля зрения светских хроникеров, начавших строить тревожные предположения.

Сообщается также, что сотрудники Кенсингтонского дворца решают, как «мягко» вернуть Кейт Миддлтон к общественной жизни. По информации Independent, сначала она появится на людях на Пасху, после чего вновь ненадолго исчезнет, чтобы провести время с детьми, у которых будут школьные каникулы. Окончательное возвращение Миддлтон в публичное пространство ожидается в середине апреля.