Сын Стивена Сигала женился на российской модели

02:27 21/03/2024
ФОТО : МТРК «Мир» / Елизавета Шагалова

Сын актера Стивена Сигала Доминик женился на российской модели Айрин Даниловой. Пара познакомилась на одном из мероприятий в Москве, какое-то время их связывали деловые отношения, но позже мужчина начал ухаживать за девушкой, и у них завязался серьезный роман. Кольцо с предложением модель получила в десерте. Свадьбу сыграли в ресторане в Барвихе, на церемонии присутствовали только родители и организаторы торжества.

Какую роль играют родители при выборе супруга в разных странах?
«Для нас было важно прожить этот день без суеты и лишних людей. Хотелось, чтобы рядом находились только самые близкие люди, как собственно и было. Мы не приглашали никого, кроме родителей. Несмотря на нашу публичность, некоторые события не хочется ни с кем разделять, кроме семьи», – рассказала Айрин в интервью «Московскому комсомольцу».

Празднование прошло в русском стиле, а торт приготовил сам Стивен Сигал. В свадебное путешествие молодожены планируют отправиться по интересным уголкам России – на Камчатку или Байкал.

Голливудский актер Стивен Сигал получил российское гражданство семь лет назад. В прошлом году Сигал-младший тоже стал обладателем паспорта России.

В сентябре 2023 года года актер Александр Петров внезапно женился на девушке Виктории, с которой побывал всего на нескольких свиданиях. Пара скромно расписалась в ЗАГСе. Но позже молодожены устроили пышную церемонию, куда позвали много гостей.