Новости за ночь, которые вы могли пропустить: утечка данных Кейт Миддлтон, исчезновение первой леди Южной Кореи и эвакуация штрафников в Москве

06:19 21/03/2024
Новости за ночь, которые вы могли пропустить: утечка данных Кейт Миддлтон, исчезновение первой леди Южной Кореи и эвакуация штрафников в Москве
ФОТО : Zuma\TASS

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Российское правительство отменило запрет на государственный контроль за антимонополией в отношении аккредитованных IT-компаний, принятый в 2022 году. В Минцифры уточнили, каких компаний коснется отмена мониторинга.

Сотрудников лондонской клиники, где Кейт Миддлтон провели операцию на брюшной полости, подозревают в том, что они пытались посмотреть ее медицинские записи. Медучреждение начало расследование данного утверждения и оповестило герцогиню о предполагаемом.

Первая леди Южной Кореи не показывается на публике с конца прошлого года. Эксперты считают, что это намеренное исчезновение, связанное со скандалом из-за элитной сумочки.

Сын актера Стивена Сигала Доминик женился на российской модели Айрин Даниловой. Празднование прошло в русском стиле, а торт приготовил сам актер.

Московский автовладелец накопил полмиллиона неоплаченных штрафов, и его транспортное средство эвакуировали на спецстоянку.

Полиция Эквадора и Гамбии раскрыла канал наркотрафика из Эквадора в Африку и Европу. Были задержаны девять эквадорцев и один колумбиец, а также изъяты три тонны кокаина.

Диетолог рассказала, какой вред может оказать оболочка колбасы, и чем опасно вещество, обнаруженное в сырье из Бразилии, которое заказывают российские мясокомбинаты.