Новости за ночь, которые вы могли пропустить: нападение на «Крокус Сити Холл», признание Кейт Миддлтон и обустройство дворов в Москве

06:30 23/03/2024
Новости за ночь, которые вы могли пропустить: признание Кейт Миддлтон, апелляция Трампа и обустройство дворов в Москве
ФОТО : Zuma\TASS

Редакция «МИР 24» подготовила список событий за ночь, которые вы могли пропустить.

Не менее 60 человек погибли в результате нападения на подмосковный концертный зал «Крокус Сити Холл», более ста получили ранения, такие данные приводит Следственный комитет России. Пострадавших госпитализировали в 12 больниц Москвы. Им оказывают всю необходимую помощь. Около половины из них находятся в тяжелом состоянии. Мировые лидеры выразили соболезнования в связи с трагедией.

Кейт Миддлтон заявила, что у нее диагностировали рак. Принцесса Уэльская проходит курс профилактической химиотерапии. Семья поддерживает ее, теплые слова были опубликованы от имени Карла III и принца Гарри с Меган Маркл.

Российский теннисист Андрей Рублев проиграл чеху Томашу Махачу в матче второго круга турнира серии «Мастерс» в американском Майами.

Дональд Трамп не хочет выплачивать почти полмиллиарда долларов по делу о мошенничестве и заявил, что готов дойти с обжалованием до Верховного суда.

Неизвестные похитили не менее 15 жителей города Кулиакан в мексиканском штате Синалоа, где главенствует одноименный наркокартель, которым некогда управлял Коротышка.

На средства, полученные с платных парковок, в Москве благоустроят более 30 дворов в трех районах города.

Добраться из Гомеля в Санкт-Петербург и обратно теперь можно прямым рейсом.

Археологи нашли на древнем китайском кладбище в провинции Хубэй гробницы эпохи Хань и периода Воюющих царств. Недалеко от одной из самых больших гробниц находится яма с останками двух лошадей и колесницы.