Меган Фокс разорвала помолвку с рэпером Machine Gun Kelly

19:23 21/03/2024
Меган Фокс разорвала помолвку с рэпером Machine Gun Kelly
ФОТО : Zuma\TASS

Звезда Голливуда, актриса и фотомодель Меган Фокс разорвала помолвку с женихом Колсоном Бейкером (музыкант Machine Gun Kelly). Об этом артистка рассказала в подкасте Call Her Daddy.

Ведущая программы Александра Купер предположила, что в отношениях Фокс и ее жениха наступил разлад, так как актриса перестала готовиться к свадьбе.

«Все, что вы сказали, точно описывает произошедшие события, и я вижу, что они сбивают с толку людей», – рассказала фотомодель.

Артистка добавила, что пока не готова рассказать подробности и озвучить статус своих отношений с Бейкером. При этом она подчеркнула, что по-прежнему считает рэпера своим «душевным близнецом». По словам Фокс, между ними всегда будет сохраняться близкая связь, что бы ни произошло.

В прошлом году Меган Фокс написала сборник стихов под названием Pretty Boys Are Poisonous («Симпатичные мальчики ядовиты»). В нем артистка исследует, как люди теряют собственную идентичность ради того, чтобы соответствовать желаниям тех, с кем находятся в отношениях.