Дмитрий Маликов поздравил жену с 32-летней годовщиной знакомства

02:53 22/03/2024
Фото: Максим Кулачков, "«МИР 24»":http://mir24.tv/, маликов
ФОТО : «Мир 24» / Максим Кулачков,

Советский и российский эстрадный певец, композитор, пианист, дирижер, продюсер, актер театра и кино Дмитрий Маликов рассказал о первом свидании с женой Еленой Изаксон в честь годовщины их знакомства. На своей странице в социальной сети он опубликовал архивные снимки с возлюбленной.

Народный артист Российской Федерации познакомился с нынешней супругой 32 года назад. Также Маликов поздравил ее с важной датой и признался в любви.

«Это так важно – встретить человека, с которым можно идти рука об руку долгие годы! Через трудности, но в любви и согласии. Мне очень повезло 21 марта 1992 года. Неизвестно, как бы оно сложилось, ох и накуролесил бы, не встреть я Лену!» – написал артист.

До встречи с Еленой Маликов жил в гражданском браке с советской и российской певицей Натальей Ветлицкой, которая старше его на шесть лет. Спустя время она ушла от композитора, после чего у него началась продолжительная депрессия. Встреча с женой Еленой помогла певцу избавиться от нее.

Ранее жена популярного юмориста Евгения Петросяна сообщила в соцсети, что в 2023 году она родила дочь. В браке с Татьяной Брухуновой, пятом в жизни Евгения Вагановича, это второй ребенок – в 2020 году на свет появился сын Ваган, кроме того, у 78-летнего артиста есть 55-летняя дочь Викторина.