Гороскоп на 22 марта от астролога Радио «МИР»

05:51 22/03/2024
космос, планеты, вселенная, звезды, звезда, галактика,
ФОТО : NASA / NASA

Мы вплотную приближаемся к Лунному Затмению, которое произойдет 25 марта, и к весеннему Коридору Затмений. Не стоит бояться этого периода, важно контролировать эмоции и быть внимательными, тогда энергия планет нам поможет. Уже сейчас мы можем чувствовать повышенную тревожность. Подумайте, что именно вам поможет преодолеть ее. Еще нам лучше никуда не спешить, особенно в первой половине дня, потому что Луна, выходя из знака Овна, входит в серьезный конфликт с Марсом и будет мешать нашим делам. Но не переживайте, любые проблемы разрешить завтра можно, потому что Солнце и Плутон нам точно помогут.

Овен, если вам осталось совсем чуть-чуть до какого-то результата, то поднажмите! В пятницу все должно получиться, а если вы только в начале пути, не форсируйте события.

Телец, возможно, вам захочется абстрагироваться от других, а вот окружающим это не понравится. От навязчивых незнакомцев лучше держаться подальше, остальные вас поймут.

Близнецы, вам может быть немного дискомфортно находиться в большом скоплении людей. Постарайтесь уединиться, а если есть возможность, то возьмите выходной, сохраните хорошее самочувствие.

Рак, эта пятница, возможно, станет не самым активным днем для вас. Энергии может быть совсем не много. Разрешите себе отдохнуть побольше и не берите на себя много дел на работе.

Лев, ваша же энергия, наоборот, бьет ключом. Вы легко станете душой любой компании. Общение с руководством может порадовать неожиданными бонусами.

Дева, вы с легкостью найдете верное решение для трудного вопроса или поймете, в каком направлении вам двигаться для достижения своих целей. Важный день для стратегических маневров на работе и в личной жизни.

Весы, идеальный день для того, чтобы поддержать любые длительные отношения. Если вы давно в браке, то удивите партнера сюрпризом или соберите старых друзей, товарищей.

Скорпион, попробуйте изучить что-то новое, вам это будет легко. Причем нововведение будет полезно вам в дальнейшей работе, а сейчас идеальное время для обучения.

Стрелец, подходящий момент для личностного роста и профессиональных знакомств. Есть возможность применить свои связи для получения денежной поддержки или укрепления авторитета.

Козерог, планеты советуют рассчитывать на свои силы и не надеяться на других. Даже самые близкие друзья могут просто не иметь возможности вам помочь.

Водолей, день, когда вас может настигнуть конфликт отцов и детей. Берегите старших и будьте снисходительнее к младшим.

Рыбы, редкая удача улыбнется некоторым представителям вашего знака. Может образоваться перспектива совершить дорогую покупку или посетить далекую страну, в которой вы никогда не бывали раньше.