Кэмерон Диас стала мамой во второй раз

18:04 25/03/2024
Кэмерон Диас стала мамой во второй раз
ФОТО : Zuma\TASS

Американская актриса Кэмерон Диас и ее супруг, музыкант Бенджи Мэдден объявили, что стали родителями во второй раз. В семье появился мальчик.

«Мы счастливы и рады объявить о рождении нашего сына Кардинала Мэддена. Он потрясающий, и мы все так счастливы, что он здесь! Ради безопасности и конфиденциальности детей мы не будем публиковать никаких фотографий, но он действительно милый. Вся наша семья желает вам много любви», – написал счастливый отец на свой странице в соцсети.

51-летняя актриса долго мечтала о материнстве. В декабре 2019 года у Диас и Мэдден родилась дочь от суррогатной матери. Девочку назвали Рэдикс. Пара надеялась и на второго ребенка.

«Им нравится быть родителями. В течение многих лет Кэмерон хотела стать мамой. Она становится очень эмоциональной, когда говорит о долгом пути к материнству. Она считает, что ей невероятно повезло, что теперь у нее двое детей», – рассказал изданию People источник, близкий к семье.

Кэмерон Диас и Бенджи Мэддена начали встречаться в 2014 году. В январе 2015 года они поженились. В 2018 году актриса заявила об уходе из кинематографа, чтобы больше времени посвящать семье. В июне 2022-го в одном из интервью Диас заявила, что попробует найти баланс между работой и личной жизнью.