Трамп снялся в рекламе Библии

17:57 27/03/2024
ФОТО : МТРК «Мир» / Максим Кулачков

Бывший президент США Дональд Трамп выпустил ролик, в котором рекламирует Библию стоимостью 59,99 доллара. По его словам, всем американцам нужно иметь у себя дома эту книгу, которую он назвал своей любимой.

Трамп представил Священное Писание в классическом переводе «короля Якова» в комплекте с текстами конституции США. По словам издателей, книги доставят покупателю в течение четырех-шести недель из-за роста спроса перед Пасхой.

Бывший глава государства отметил, что Америке не достает религиозного начала и пообещал возродить его, победив на президентских выборах в ноябре.

«Самое важное, что нужно, чтобы вернуть Америку, сделать Америку снова великой, – это религия. Религия очень важна, ее так не хватает, но она вернется и вернется сильной, как и вся наша страна... В конце концов, мы отвечаем не перед бюрократами в Вашингтоне, а перед Богом на небесах», – объяснил Трамп.

Ранее экс-глава Белого дома согласился внести залог в 175 миллионов долларов по делу о мошенничестве. До этого Трамп писал, что никакого штрафа быть не должно, так как он не совершил ничего предосудительного.