ЦСКА обыграл воронежский «Факел» в матче РПЛ

15:58 07/04/2024

ЦСКА разгромил воронежский «Факел» в 23-м туре чемпионата России по футболу. Поединок прошел в Москве и закончился со счетом 4:1, сообщает «МИР 24».

Счет в первой половине игры открыл нападающий «красно-синих» Мурад Мусаев (36-я минута). Во втором тайме отличились полузащитник Иван Обляков (60) и узбекистанский хавбек Аббосек Файзуллаев (75). Четвертый мяч провел на 90-й минуте форвард ЦСКА Федор Чалов. В добавленные к основному времени матча минуты воронежцы сумели отквитать один мяч – точный удар удался защитнику Василию Черову.

Благодаря этой победе «армейцы» набрали 36 очков и приблизились к московскому «Динамо», которое имеет в активе 38 баллов, занимает третье место и сегодня позднее сразится в дерби со «Спартаком».

Накануне «Факел» продлил контракт с главным тренером Сергеем Ташуевым. Условия соглашения специалиста не приводятся.