Мексиканская знаменитость лишилась ягодиц после неудачной бьюти-процедуры

11:40 11/04/2024
ФОТО : МТРК «Мир» / Дмитрий Белицкий

Мексиканская артистка комедийного жанра Йеред Ликона почти полностью лишилась ягодиц после неудачной пластической операции. Знаменитость часто проходила через различные бьюти-процедуры. В том числе она неоднократно вводила препараты в ягодицы.

Горбинка, как у Тома Круза, и кубики на животе
Это продолжалось до того момента, пока женщина не полетела к дочери в Канаду. В самолете она почувствовала, что ягодицы стали твердыми и болезненными на ощупь. Врачи объяснили женщине, что она потеряет часть тканей из-за необходимости ампутации.

Виной тому стал ASIA-синдром, развившийся как ответ организма на введение веществ, стимулирующих иммунную систему – например, силикона. По словам комика, она не давала согласия на применение таких материалов. Кроме того, Ликона не может подать на медиков в суд, так как не знает, во время какой из процедур ей был введен силикон, сообщает Daily Mirror.

Ранее американская модель скончалась после сердечного приступа. Она сделала множество пластических операций, чтобы быть похожей на Ким Кардашьян, но ее организм не выдержал столько вмешательств.