Гороскоп на 14 апреля от астролога Радио «МИР»

06:00 14/04/2024
Гороскоп на 23 апреля от астролога Радио «МИР»

Вас ждет приятный и спокойный день. Он идеален для домашних дел, семейного объединения, встречи добрых друзей и душевных праздников. Луна в знаке Рака делает вас заботливыми, поэтому общение с близкими людьми будет вдохновлять. Седьмые лунные сутки благоприятны для того, чтобы обсудить будущее. Все, что будет сегодня запланировано и озвучено, имеет реальные шансы быстро войти в вашу жизнь. 14 апреля удачны новые знакомства, поэтому стоит интересоваться окружающими людьми, и тогда звезды не подведут.

Овен, подходящий день, чтобы завершить вялотекущие дела и поставить перед собой новые амбициозные цели. Не исключены удачные финансовые вложения.

Телец, вам же, наоборот, стоит быть осмотрительнее в материальных вопросах. Поспешные решения сегодня могут привести к серьезным денежным издержкам.

Близнецы, вероятны несущественные семейные споры, которые завершатся в вашу пользу. Не рекомендуются затяжные поездки и путешествия. Будьте внимательны с документами.

Рак, высока вероятность стать целью мошенников. Будьте осмотрительны в деловых операциях и не доверяйте словам, которые не подтверждены документально.

Лев, скорее всего, вы слишком много времени уделяли деловым вопросам и совсем мало повседневным делам. Сегодня следует привести ситуацию к гармонии.

Дева, планеты рекомендуют вам сегодня быть смелее. Именно от вашей решительности будут зависеть и финансовая прибыль, и удовлетворение от проделанной работы.

Весы, вам нужно поднять уровень серотонина в крови. Для этого побалуйте себя тем, что вы любите. Вечером не устраивайте разборок с любимыми, Луна будет в квадрате с Венерой и может поспособствовать ссоре.

Скорпион, не планируйте важные покупки на этот день, а лучше всего ограничьте траты в целом. Иначе рискуете потратить баснословную сумму, либо купить некачественную вещь.

Стрелец, станьте режиссером своей жизни и придумайте интересный сценарий, в котором вам будет интересно достигать результатов. Ваша фантазия и креатив сегодня могут вдохновить всех вокруг.

Козерог, в это воскресенье вы сумеете вывести романтические отношения на новый уровень и сделать их более прочными. Проводите вместе как можно больше времени. Или отправляйтесь на поиски своего счастья – не сидите дома.

Водолей, вокруг вас сегодня могут происходить скандалы, которые не должны стать вашей проблемой. Планеты советуют очень деликатно отстаивать свои границы и не подключаться к чужому негативу.

Рыбы, неделя, предшествовавшая этому дню, была крайне напряженной. Поэтому в воскресенье отдохните, сдерживая амбиции и избегая авантюр.