Гороскоп на 15 апреля от астролога Радио «МИР»

06:00 15/04/2024
Гороскоп на 15 апреля от астролога Радио «МИР»

Все точнее на небе формируется соединение Урана и Юпитера в знаке Тельца. Этот аспект принесет многим из вас очень хорошие перспективы. А поскольку знак Тельца отвечает за комфорт и богатства, то можно надеяться, что они преумножатся и в вашей жизни. Когда эти планеты соединяются, а это происходит примерно раз в 14 лет, подготавливается почва для серьезных волнующих воображение перемен, в идеале связанных с вновь обретенным изобилием. Последний раз Юпитер и Уран соединялись в 2011 году в знаке Овна, и после 2024 года Юпитер и Уран не соединятся снова до 2037 года. Точное соединение произойдет 20 апреля, но готовить благоприятную почву для новых свершений можно уже сейчас.

Овен, откажитесь от дорогих покупок, не берите кредитов, на этой неделе вы должны следить за своим кошельком. Экономный режим для вас сейчас максимально выгоден.

Телец, в вашем знаке соединяются очень мощные Уран и Юпитер, а потому ловите свою птицу счастья за хвост, замахивайтесь на большие победы – все должно получиться в лучшем виде.

Близнецы, постарайтесь сегодня избегать диктаторских ноток в разговоре с людьми. Принуждение – не лучшая тактика добиваться своего. Сделайте так, чтобы окружающие сами захотели вам помочь.

Рак, время позаботиться о здоровье. Могут возникнуть мелкие проблемы с самочувствием. Едва ли что-нибудь серьезное, скорее всего, легкая простуда, но игнорировать ее все же не стоит.

Лев, отнеситесь к перепадам настроения, которые могут выбивать из рабочего режима, с пониманием. Дайте себе установку на решение текущих проблем и переждите хандру.

Дева, бытовая поломка может спутать ваши планы. Не намечайте на этот понедельник никаких серьезных дел. Все же ваш управитель Меркурий ретрограден, потому и подкидывает сложности.

Весы, для вас в этот понедельник идеально начало диеты, активных тренировок или нового курса витаминов. Смело начинайте новый проект. Он будет успешно развиваться, при условии, что все участники будут на своем месте.

Скорпион, вам сопутствует удача, особенно в финансовых делах. Однако могут произойти непредусмотренные ситуации, для решения которых понадобится приложить немало усилий, но все решится в вашу пользу.

Стрелец, прекрасный день для любого рода поездок. Они принесут большое количество приятных впечатлений и позволят получить необходимую информацию.

Козерог, у вас есть хороший шанс на доверительные отношения. Особенная встреча может произойти уже сегодня. Не проглядите человека, которого подарит вам сама судьба.

Водолей, день идеально подходит для решения головоломных вопросов. И чем сложнее они будут, тем более эффективно вы с ними справитесь. Не стоит бояться сложностей.

Рыбы, не пытайтесь ставить себя выше всех остальных, иначе вы испортите отношения с партнерами. Впрочем, это не говорит о том, что вы должны быть как все. Просто не говорите об этом никому.