«Крылья Советов» победили «Рубин» в матче РПЛ по футболу

03:37 15/04/2024
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

Самарские «Крылья Советов» всухую одержали победу над «Рубином» из Казани в матче 24-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) по футболу. Поединок состоялся в Самаре и завершился со счетом 2:0.

В команде победителей в ворота забили Юрий Горшков и Владимир Хубулов, который отличился в добавленное ко второму тайму время. В перерыве главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов получил красную карточку, после чего был удален с поля.

После матча «Крылья Советов» набрали 36 очков и заняли шестую строчку в турнирной таблице чемпионата России по футболу. Команда обошла московский «Спартак», у которого 35 баллов, и «Ростов» (34 очка). У «Рубина» 32 балла и девятое место в таблице.

Ранее московский «Локомотив» обыграл в Грозном «Ахмат» в матче очередного тура чемпионата России по футболу.