on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon0
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.72

currencyCNY

11.45

ПРОИСШЕСТВИЯ

Четырехметровые сугробы намело на трассе Салехард – Надым

Россия 19/04/2024 — 10:10

Метель обрушилась на Ямало-Ненецкий автономный округ. Дорожники устраняют последствия непогоды на трассе Салехард – Надым. Об этом говорится в сообщении регионального департамента транспорта и дорожного хозяйства.

«Предпринимаются все необходимые меры для стабильного транспортного сообщения. Из-за последствий метели сугробы на некоторых участках достигают четырех метров в высоту», – сказано в релизе.

Помимо этого, дополнительные трудности создают застрявшие машины, которые надо эвакуировать, для того чтобы освободить проезд. Согласно прогнозу, движение по трассе откроют во второй половине дня.

Непогода пришла на Ямал в среду. Накануне спасатели эвакуировали людей из машин, занесенных снегом на дороге Салехард – Аксарка.

Ранее синоптики предупредили, что в Санкт-Петербург и Ленинградскую область вернется зима. Обещают сразу четыре вида осадков – снег, дождь, мокрый снег и ледяной дождь.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: