«Спартак» с разгромным счетом победил «Ростов» в матче 25-го тура РПЛ

22:47 21/04/2024
Чемпионал мира по футболу 2018. ЧМ 2018 футбол.
ФОТО : МТРК «Мир» / Грекова Марина

В Ростове-на-Дону прошел матч 25-го тура Российской премьер-лиги между московским «Спартаком» и местным «Ростовом». Счет составил 5:1 в пользу гостей, передает телеканал «МИР 24».

Набор футболок Месси продали за сумму более 7,8 млн долларов
Среди москвичей два гола забил Хесус Медина (54-я и 60-я минуты), а также Даниил Хлусевич (16), Кристофер Мартинс (76) и Тео Бонгонда (90+4). Среди ростовчан отметился Егор Голенков (37).

Для «Ростова» это поражение стало первым в РПЛ после зимней паузы. «Спартак» впервые победил под руководством Владимира Слишковича, который исполняет обязанности главного тренера команды после отставки Гильермо Абаскаля.

В турнирной таблице московская команда заняла четвертое место с 38 очками, ростовчане – на восьмом месте с 34 очками.

Ранее в матчах РПЛ московское «Динамо» разгромило «Пари Нижний Новгород», «Крылья Советов» победили «Рубин».