on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon-5
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.23

currencyCNY

11.16

В МИРЕ

Карл III отказался от встречи с принцем Гарри

Великобритания 09/05/2024 — 16:57

Король Великобритании Карл III отказал в аудиенции младшему сыну – принцу Гарри, который прилетел в Лондон из Калифорнии.

Герцог Сассекский прибыл в британскую столицу, чтобы выступить в соборе Святого Павла по случаю десятилетия придуманных им «Игр непобежденных». Перед этим он больше месяца пытался договориться с отцом о встрече.


Однако Карл III отказался встретиться с Гарри. Вместо этого он отправился на ужин с премьером острова Фиджи. Принцу же пришлось провести это время в компании финансиста Гая Монсона.

В Букингемском дворце между тем заявили, что Карл III не сможет встретиться с сыном из-за большой занятости. При этом друг королевской семьи Хьюго Викерс заявил, что если бы монарх хотел увидеть Гарри, он бы очень легко нашел время, пишет Page Six.

Ранее сообщалось, что королева-консорт Камилла намерена исключить герцога Сассекского из завещания Карла III. По данным источников, мачеха обвинила принца Гарри в лицемерии, а также призвала его прекратить использовать королевскую семью для удовлетворения амбиций и пиара.

👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: