on air preview
Прямой эфир
weather icon+11
Москваyandex weather icon
currencyUSD

89.14

currencyCNY

12.24

В МИРЕ

Хавьер Милей исполнил песню-переделку на стадионе перед тысячами людей

Аргентина 23/05/2024 — 11:14

Президент Аргентины Хавьер Милей исполнил песню на стадионе в Буэнос-Айресе перед тысячами людей.

Лидер страны решил таким образом презентовать собственную книгу, в которой он отразил свои взгляды на экономическое развитие государства. При этом власти Аргентины сообщили, что средства из бюджета страны на мероприятие не выделялись.

Презентацию своего труда политик начал с исполнения перед зрителями популярной песни аргентинской рок-группы, которая начинается с фразы: «Привет всем! Я лев – зверь, рычащий посреди проспекта». Милей же переделал текст на свой лад, дав обещание «слопать» политическую «касту» Аргентины. Кроме того, президент сравнил себя со львом, передает телеканал TN.

Ранее Хавьера Милея заподозрили в выдумке собственной биографии. Несостыковка была замечена в названии университета, в котором учился действующий лидер страны. В биографии указано, что он окончил Университет Буэнос-Айреса, на самом же деле – Университет Бельграно.

География:
Аргентина
Персоны:
Хавьер Милей
Поделиться:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция задержала вооруженного мужчину рядом с местом выступления президента Аргентины

Полиция задержала вооруженного мужчину рядом с местом выступления президента Аргентины

Отбор на ЧМ по футболу 2026 года: чего ждут от матча Кыргызстан – Иран?

Самый крупный в Кыргызстане стадион «Спартак» сделают комфортным для спортсменов и зрителей

Беспорядки в Аргентине: власти назвали участников протеста террористами, которые хотят совершить госпереворот

Беспорядки в Аргентине: власти обвинили протестующих в желании совершить госпереворот

Милей назначил нового премьер-министра Аргентины

Милей назначил нового премьер-министра Аргентины