on air preview
Прямой эфир
weather icon+17
Москваyandex weather icon
currencyUSD

78.50

currencyCNY

10.90

В МИРЕ

Огромный таракан прервал брифинг Госдепа США

США 21/06/2024 — 10:31

Огромный таракан прервал брифинг Государственного департамента США с представителями СМИ. Пресс-секретарь ведомства Мэтью Миллер отвечал на вопрос журналиста, когда заметил насекомое на стене.

«Извините, что отвлекаюсь, но он довольно крупный», – передает слова Миллера The Hill.

На соответствующей видеозаписи голос за кадром сообщил, что от таракана избавятся, когда пресс-секретарь закончит выступление. Некоторое время спустя Миллер признался, что пожалел о своем решении рассказать всем о таракане.

«Теперь собравшимся будет трудно сосредоточиться на очень важных вещах, которые я должен донести», – подчеркнул пресс-секретарь, но все-таки закончил ответ на вопрос.

Насекомое было ликвидировано через пару минут. На записи слышен звук хлопка, за которым последовали аплодисменты аудитории. Миллер заявил, что проблема решена.

Ранее ученый рассказал, как бороться с тараканами. Насекомые часто появляются к квартире, когда кто-то из соседей проводит дезинсекцию. Кроме того, их можно обнаружить после возвращения из отпуска, который жильцы провели вне дома.

География:
США
Персоны:
Мэтью Миллер
Поделиться:
Краснодарец выиграл 25 млн рублей, копая в дождь яму на стройке

Краснодарец выиграл 25 млн рублей, копая в дождь яму на стройке

Рыбу размером с человека поймал российский рыбак

Рыбу размером с человека поймал российский рыбак

«Дикарей», не брезгующих сырой пищей, ищут для работы в заповеднике Китая

«Дикарей», не брезгующих сырой пищей, ищут для работы в заповеднике Китая

Опытный турист пропал в диком заповеднике при таинственных обстоятельствах

Опытный турист пропал в диком заповеднике при таинственных обстоятельствах