«Сочи» обыграл «Спартак» по буллитам в гостевом матче чемпионата КХЛ

19:53 07/09/2024
спорт, хоккей, шайба, клюшка, лед, игра, коньки, здоровье, соревнования, каток, катание, скольжение, тренировка, экипировка, шлем,
ФОТО : МТРК «Мир» / Игорь Медведев

ХК «Сочи» обыграл московский «Спартак» по буллитам в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ, передает «МИР 24».

Основное время и овертайм завершились со счетом 1:1. Шайбы забросили у гостей Кирилл Рассказов (33-я минута), у хозяев – Иван Морозов (60). Победный буллит оформил Алексей Васильков.

Ранее также в гостевом матче санкт-петербургский СКА обыграл тольяттинскую «Ладу» со счетом 3:1.

Перед матчами была объявлен минута молчания в память о членах ярославского «Локомотива», погибших в результате авиакатастрофы 7 сентября 2011 года. Участники матчей вышли на лед с траурными лентами на форме.