on air preview
Прямой эфир
weather icon+1
Москваyandex weather icon
currencyUSD

80.73

currencyCNY

11.28

ШОУ-БИЗНЕC

Дом, в котором умер Мэттью Перри, продали за $8,55 млн

США 29/10/2024 — 14:46

Дом, в котором умер голливудский актер Мэттью Перри, продали за 8,5 млн долларов. Недвижимость купила застройщик и кинопродюсер Анита Верма-Лаллиан, сообщает The New York Times.

Особняк площадью 325 квадратных метров был построен в районе Пасифик-Палисейдс в Лос-Анджелесе в 1965 году. Перри купил его в 2020-м за шесть миллионов долларов.

Незадолго до своей кончины актер реконструировал дом. Изюминкой стал бассейн с джакузи, на дне которого установили красный светодиодный светильник в форме летучей мыши. Этот символ служил сигналом для вызова Бэтмена в известных комиксах.

Именно в этом джакузи Мэттью Перри обнаружили мертвым 29 октября 2023 года. Звезда сериала «Друзья» умер от острого воздействия кетамина. В августе текущего года полиция задержала двух врачей и трех наркодилеров, которые подозреваются в продаже актеру этого препарата. Дозировка кетамина, обнаруженная в организме Перри, была сопоставима с той, которая применяется для общей анестезии.

География:
США
Персоны:
Мэттью Перри
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться:
Анастасия Волочкова рассказала, что подарит маме на День матери

Анастасия Волочкова рассказала, что подарит маме на День матери

Кевин Спейси стал бездомным и нашел работу в «русском» ночном клубе

Кевин Спейси стал бездомным и нашел работу в «русском» ночном клубе

Филипп Киркоров задолжал банку 12 млн рублей

Филипп Киркоров задолжал банку 12 млн рублей

Стало известно, почему от Татьяны Булановой ушли ее танцоры

Стало известно, почему от Татьяны Булановой ушли ее танцоры