Дженнифер Лопес стала платиновой блондинкой для новой роли
Певица и актриса Дженнифер Лопес превратилась в платиновую блондинку. Фотографию в новом образе она опубликовала в социальных сетях.
Лопес предстала перед камерой в парике и с бледно-розовой повязкой на голове. Также она дополнила образ нейтральными румянами с яркой помадой и нанесла на ногти красный лак.
Исполнительница пояснила, что образ создан для роли Авроры в фильме «Поцелуй женщины-паука». По ее словам, она словно вернулась в «золотой век кинематографа» с блеском, гламуром и танцами. Известно, что действие картины происходит в 1983 году.
Подписчики отметили, что Лопес стала похожа на певицу Гвен Стефани, которая также часто выступала в образе платиновой блондинки, сообщает Page Six.
Напомним, что ранее Лопес заподозрили в преследовании бывшего супруга Бена Аффлека. В интернете появилась информация, что она планирует приобрести дом по соседству. Лопес и Аффлек недолгое время встречались в начале 2000-х годов и расстались незадолго до уже запланированной свадьбы. Весной 2021 года их вновь начали видеть вместе. В 2022 году Лопес и Аффлек поженились, однако все два года спустя последовал развод.