Американский актер Алек Болдуин попал вместе со своим братом Стивеном в ДТП. Инцидент случился в Нью-Йорке. Об этом пишет издание TMZ.
Внедорожник, в котором находились Болдуины, врезался в дерево. На фотографии с места аварии видно, что актер разговаривает рядом с разбитым автомобилем. Информации о причинах инцидента, а также о том, кто управлял транспортным средством, пока нет. После оформления происшествия братья покинули место аварии на другой машине.
Болдуин ранее столкнулся с обвинениями в непредумышленном убийстве оператора Халыны Хатчинс на съемках фильма «Ржавчина» в 2021 году, когда из его реквизитного пистолета случайно выстрелил боевой патрон. В июле 2024 года суд прекратил это дело, тем не менее известно, что актер до сих пор страдает от ПТСР после трагедии.
В начале октября в Санкт-Петербурге автомобиль пробил заграждение и упал в реку Фонтанку. Иномарка, двигаясь на большой скорости, вылетела с дорожной полосы и упала в реку. Водитель был госпитализирован в состоянии средней тяжести. У него выявили признаки алкогольного опьянения, хотя от освидетельствования он отказался. Пассажирка автомобиля скончалась до приезда скорой помощи.
