Суд взыскал с российской актрисы Александры Ребенок средства за ущерб в виде поврежденного в ДТП автомобиля. Об этом говорится в сообщении Telegram-канала судов общей юрисдикции Москвы.
Отмечается, что Пресненский районный суд столицы в полном объеме удовлетворил требования, изложенные в иске. Заявление подавала страховая компания, она потребовала возместить ущерб в сумме 153 903 рубля. Кроме того, со звезды взыскали госпошлину, размер которой составил 5617 рублей. При этом подробности об автомобильной аварии, в которую попала артистка, не приводятся.
Александра Ребенок — актриса театра и кино, выпускница Театрального института им. Щукина. В настоящее время служит в МХТ им. Чехова и сотрудничает с Театром на Бронной. Актриса сыграла в 29 спектаклях и снялась более чем в 40 фильмах и сериалах, в том числе Ребенок принимала участие в проектах «Содержанки» и «Садовое кольцо».
Ранее блогер и основатель магазина спортивной обуви Никита Ефремов (внесен в РФ в перечень экстремистов) был приговорен к трем годам лишения свободы условно за финансирование экстремистской деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе московской областной прокуратуры. Решение вынес суд в Подмосковье.
