on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+15
Москваyandex weather icon
currencyUSD

81.25

currencyCNY

11.78

КУЛЬТУРА

Селин Дион вернется на сцену после тяжелой болезни

Франция 31/03/2026 — 10:15
Селин Дион вернется на сцену после тяжелой болезни
Фото: Zuma/TASS
Селин Дион вернется на сцену после тяжелой болезни
Фото: Zuma/TASS
Селин Дион вернется на сцену после тяжелой болезни
Фото: Zuma/TASS

Звезда мировой музыки Селин Дион возвращается на большую сцену. После продолжительной болезни певица даст серию из 10 концертов в Париже, передает «МИР 24».

  

Об этом она объявила в день своего рождения, накануне ей исполнилось 58 лет. Селион Дион также поблагодарила своих поклонников за поддержку, которую они оказывали ей последние годы. А на Эйфелевой башне по этому случаю устроили световое шоу. Концерты начнутся в сентябре: они пройдут на стадионе, который способен вместить до 45 тысяч зрителей.

«В этом году я получу лучший подарок в своей жизни. У меня будет возможность снова приехать к вам и спеть для вас в Париже. Я так счастлива. Я чувствую себя прекрасно, полна сил, конечно, я очень взволнована, немного нервничаю, но больше всего я благодарна вам всем. Мне не терпится снова вас увидеть», – поделилась Селин Дион. 

У Селин Дион было редкое и, казалось, неизлечимое заболевание – синдром мышечной скованности. Ей было мучительно больно не только петь, но даже ходить. Она лечилась четыре года. Теперь все концерты пройдут с интервалом в несколько дней, чтобы избежать чрезмерной нагрузки на здоровье. Поклонники услышат все лучшие песни в ее исполнении, в том числе и знаменитый хит из «Титаника».

География:
Франция
Персоны:
Селин Дион
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: