on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+23
Москваyandex weather icon
currencyUSD

77.06

currencyCNY

11.34

ОБЩЕСТВО

Кадеты Росгвардии в Москве на выпускном простились со знаменем училища

Москва 27/05/2026 — 19:27
Кадеты Росгвардии в Москве на выпускном простились со знаменем училища
Фото: ТАСС/ Спиридонов Олег/Бизнес Online
Кадеты Росгвардии в Москве на выпускном простились со знаменем училища
Фото: ТАСС/ Спиридонов Олег/Бизнес Online
Кадеты Росгвардии в Москве на выпускном простились со знаменем училища
Фото: ТАСС/ Спиридонов Олег/Бизнес Online

В Московском президентском кадетском училище имени М.А. Шолохова войск Росгвардии прошла торжественная церемония прощания выпускников со знаменем учебного заведения. Всего в этом году из образовательного учреждения ведомства выпустилось 49 одиннадцатиклассников. 

  

В церемонии приняли участие офицеры центрального аппарата Росгвардии, представители органов исполнительной власти, общественных организаций и духовенства, преподаватели, воспитатели и родители кадет.

Под марш Преображенского полка знамя училища пронесли перед выпускниками, и каждый из них преклонил колено. Воспитанники представили для гостей номера художественной самодеятельности. Танцевальная группа исполнила музыкальную композицию «Русский солдат», а хор кадет исполнил песню «Кадеты-соловьи России».

Затем участники и гости церемонии возложили цветы к памятнику преподобному Сергию Радонежскому и бюсту Михаила Шолохова. Лучшие кадеты в память о выпуске этого года высадили дерево на Аллее Славы.

География:
Москва
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: