Народная артистка России Лариса Долина призналась, что около месяца назад перенесла операцию по восстановлению позвоночника. Об этом она сообщила журналистам на пресс-бранче, посвященном обновленным правилам премии «Золотой граммофон» в Москве, передает РИА Новости.
«Почти все меня поддерживали с того момента, как этот ужас только начался. Я лежала в больнице», — рассказала певица.
Долина подчеркнула, что сознательно скрыла от СМИ факт госпитализации. Все время, проведенное в медицинском учреждении, рядом с ней находилась дочь, которая помогала в реабилитации. «Она со мной ночевала, кормила и так далее. Никто не знал, что я в больнице», — уточнила артистка.
Сейчас, по словам Долиной, ее здоровье полностью восстановилось. «Практически месяц прошел со дня операции. Чувствую я себя отлично», — поделилась она.
В начале мая в СМИ появилась информация, что Долиной стало плохо в московской квартире: якобы артистка вызвала скорую помощь из-за сильных болей в спине. Тогда директор певицы Сергей Пудовкин опроверг эту информацию, заявив, что с его подопечной все в порядке. Теперь сама Долина подтвердила, что операция действительно была, но реабилитация прошла успешно, и она готова вернуться к активной творческой деятельности.
Ранее сообщалось, что российский певец Сергей Лазарев посетил последний звонок в школе № 47 Нижнего Новгорода. Как сообщили в соцсетях, артист пришел на торжественное мероприятие к одиннадцатиклассникам. Ранее выпускники записали видеообращение к музыканту с просьбой заглянуть на их праздник во время гастролей в Нижнем Новгороде. Ролик быстро завирусился в Сети, собрав миллионы просмотров и множество комментариев. Сначала Лазарев отреагировал на публикацию смайликами, а сегодня лично пришел поздравить ребят.
