Вес Дональда Трампа вырос до 108 кг
За последний год президент США Дональд Трамп набрал около шести килограммов. Его вес вырос, но медицинское обследование не выявило никаких проблем, которые могли бы помешать ему исполнять обязанности главы государства. Об этом говорит отчет личного врача американского лидера Шона Барбабеллы.
Доктор заявил, что 79-летний Трамп находится в отличной физической форме и полностью готов выполнять функции главнокомандующего. Сам президент назвал итоги обследования «идеальными».
«Президент Трамп сохраняет прекрасное здоровье. У него отличные показатели сердечной, легочной, неврологической и общей физической деятельности», — говорится в медицинском заключении.
В то же время в отчете отмечено, что за минувший год вес Трампа достиг 108 кг. Однако специалисты не обнаружили никаких патологий, способных повлиять на его работоспособность.
Ранее Трамп оценивал свое самочувствие как очень хорошее и утверждал, что чувствует себя лучше, чем несколько десятилетий назад. Тем не менее возраст и физическое состояние хозяина Белого дома остаются постоянной темой для обсуждения в американских СМИ. Именно поэтому прибавка в весе на фоне положительного заключения врача вновь привлекла пристальное внимание к здоровью президента, сообщает Independent.
Ранее Дональд Трамп опубликовал свое фото с инопланетянином на территории военной базы. У гуманоида связаны руки, а президент идет рядом с ним в сопровождении сотрудников безопасности. Многие пользователи соцсетей заподозрили, что это фейк.
