Путин: Россия выступает за равную и неделимую безопасность для всех стран мира
Москва последовательно выступает за равную и неделимую безопасность для всех стран мира, для этого нужна многополярная система. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками военных вузов.
«Добиться этого можно лишь сформировав многополярную систему международных отношений, надежно обеспечив военную безопасность каждого государства».
Владимир Путин также добавил, что следует решительно бороться с терроризмом, коррупцией и криминалом, а также обеспечивать права и интересы россиян.
По его словам, ответственные задачи стоят, в частности, перед теми офицерами, которым предстоит пополнять ряды ФСБ, МВД, Росгвардии, МЧС, ФСО и Следственного комитета РФ, Главной военной прокуратуры и ФСИН.
Владимир Путин обратился к выпускникам военных вузов с напутствием, пожелав им профессиональных успехов. Он подчеркнул, что их призвание требует мужества и героизма. Глава государства также напомнил, что с этого момента в руках молодых офицеров — судьбы миллионов соотечественников и будущее самой России.
