Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась подробностями подготовки к свадьбе с танцором Ильдаром Гайнутдиновым. По словам спортсменки, на торжество приглашены порядка 100 человек – преимущественно друзья и родные, с которыми они видятся регулярно, сообщает РИА Новости.
Предложение спортсменка получила еще в ноябре, а о романе с Гайнутдиновым стало известно летом 2025 года. Пара познакомилась на телевизионном проекте.
Евгения Медведева два раза становилась чемпионкой мира, она также является серебряным призером Олимпиады. В 2023 году она объявила о решении завершить профессиональную карьеру. Тем не менее она принимает участие в различных шоу на льду.
Ранее стало известно, что супермодель Паулина Поризкова, которой исполнился 61 год, связала себя узами брака с 62‑летним Джеффом Гринштейном — сценаристом, известным по работе над культовыми сериалами «Друзья» и «Отчаянные домохозяйки». Свадебное торжество прошло в Италии.
