Директор магазина из Москвы выиграл в лотерею почти 14 млн рублей, сделав ставку на дни рождения
Житель Москвы, директор магазина Никита, стал обладателем 13,6 миллиона рублей в одной из всероссийских государственных лотерей, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании.
Победитель приобрел всего один билет с развернутой ставкой во время так называемого счастливого тиража. Мужчина заметил в мобильном приложении, что стоимость билета составляет всего 10 рублей, и решил попробовать удачу. В качестве чисел он добавил 5, 6 и 13 — два из них оказались днями рождения его и супруги.
«Мне действительно просто повезло: число 13 не зашло, а 5 и 6 зашли», — поделился Никита. Он признался, что до этого момента практически ничего не выигрывал в лотереях, и эта победа стала для него первой серьезной удачей.
Семья победителя уже начала строить планы на крупный выигрыш. В ближайших целях — закрытие ипотеки, покупка новых смартфонов и путешествия. Супруга мечтает о поездке в Таиланд или на Бали, однако сам Никита пока не может присоединиться к ней из-за отсутствия отпуска.
«Жена в Таиланд хочет. Как получу выигрыш, сразу полетит либо на Бали, либо в Таиланд с детьми. У меня отпуска нет, так что пусть она отдохнет», — рассказал мужчина.
Ранее медсестра из Алтайского края выиграла 18 млн рублей в лотерею прямо во время тяжелого дежурства.
