Будет ли Оксана Самойлова лишать Джигана родительских прав, рассказал адвокат
Блогер Оксана Самойлова не обсуждала с юристами возможность лишить рэпера Джигана (Дениса Устименко-Вейнштейна) родительских прав. Об отсутствии бесед на данную тему с клиенткой рассказал ее адвокат Олег Тонаканян, сообщает РИА Новости.
Адвокат добавил, что действующее законодательство допускает прекращение родительских прав через суд. Это возможно при условии, что поведение родителя доказанно наносит ущерб интересам ребенка.
Ранее в СМИ появилась информация, что Джиган открыл стрельбу в собственном доме. Он взял в заложники своих сотрудников и не освобождал их около 10 часов. Один из потерпевших получил ранение в руку и ногу. Инцидент, по сообщениям, произошел в начале июля.
Свидетелями сцены стали дети рэпера. После случившегося Джигана якобы отправили в реабилитационный центр в Израиле.
Ранее стало известно, что Джиган попал в больницу из-за развода с Оксаной Самойловой. По словам актрисы и певицы Анны Калашниковой, именно блогер стала инициатором расставания, посколько «давно переросла» своего мужа. Также актриса опровергла теорию, что пара затеяла историю с публичным разводом ради привлечения внимания.
