on air preview
Прямой эфир
  • vk
  • ОК
  • Мой мир
  • Дзен
  • RuTube
  • MAX
  • Telegram
weather icon+9
Москваyandex weather icon
currencyUSD

81.97

currencyCNY

12.28

ПРОИСШЕСТВИЯ

Второй за день водитель из Беларуси пострадал при взрыве БПЛА под Брянском

Россия •22/10/2026 — 16:23

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук сообщил о втором за сутки случае ранения гражданина Беларуси в результате атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на территории региона.
 
  

Инцидент произошел в Новозыбковском городском округе. «Еще один гражданин Республики Беларусь пострадал от атак ВСУ. Около села Деменка в результате взрыва беспилотника ранен водитель грузового автомобиля», — написал глава региона в своем официальном канале на платформе «Макс».
 
По словам губернатора, медики оперативно оказали пострадавшему необходимую помощь, и в настоящее время ему назначено амбулаторное лечение.

Это уже второй подобный инцидент, зафиксированный в Брянской области за текущие сутки. Ранее в четверг губернатор Ковальчук сообщал о ранении другого водителя-гражданина Беларуси при атаке БПЛА на стоянку большегрузов в Жуковском районе. Как уточняли в пресс-службе белорусского МИД, тот пострадавший был госпитализирован в травматологическое отделение Жуковской межрайонной больницы, и угрозы его жизни нет.

География:
Россия
👍🏻
0
😍
0
😆
0
😲
0
😢
0
Поделиться: