- 16 октября 2025Россия за 15 лет введет более 29 гигаватт мощности АЭС. Главное с Российской энергетической недели В мире сейчас большой спрос не только на российские энергоресурсы, но и на технологии и кадры.
- 26 сентября 2025Какие соглашения подписали на Глобальном атомном форуме в Москве? На форуме обсудили новейшие разработки в атомной сфере.
- 06 мая 2025«Храним огонь Победы». Впервые Вечный огонь зажжен на мемориале «Журавли» в Санкт-Петербурге Акция началась в феврале. В ее рамках к природному газу в России подключают мемориалы Великой Отечественной войны.
- 23 февраля 2025Огни Калининграда. Новые энергоправила российского эксклава На этой неделе страны Балтии вышли из единой энергосистемы и перерезали провода, которые связывали Калининградскую область с Россией. Но блэкаута не получилось.
- 23 декабря 2024«Елка желаний»: Михаил Мурашко проведет экскурсию по МГТУ им. Баумана, а Сергей Цивилев – познакомит с Федором Емельяненко Всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» проходит в России с 2018 года. За это время исполнились мечты более 200 тысяч детей.
- 08 сентября 2024Голосуем вместе! Быстро. Удобно. Надежно 8 сентября в России завершается единый день голосования.
- 23 декабря 2023Самый массовый в России хоровод Снегурочек провели в Кемерове Регистратор книги «Рекордов России» сообщила, что в вождении хоровода приняли участие более 1000 девушек.
- 20 ноября 2023Путин выразил соболезнования родным и близким Амана Тулеева Бывший губернатор Кемеровской области скончался на 80-м году жизни. Он возглавил регион в тяжелое время и сумел вывести его из кризиса.
- 18 ноября 2023Самый большой тюбинг-парк в Европе открыли в Кузбассе Тюбинг-парк состоит из восьми горок разных уровней для взрослых и детей, есть трамплин и подушка для приземления.
- 13 сентября 2023Сергей Цивилев вступил в должность губернатора Кузбасса Избранный губернатор в присутствии депутатов парламента и приглашенных гостей получил удостоверение, а также принес присягу.
- 19 июля 2023Минск и Кузбасс увеличат поставки техники и создадут мультибрендовый сервисный центр Об этом говорили премьер-министр Беларуси и губернатор Кемеровской области.
