30 октября 2024Генпрокуроры России и Кыргызстана подписали соглашение о сотрудничестве военных прокуратур
В декабре запланирован выезд в Бишкек российских прокуроров, которые поделятся с коллегами практикой защиты прав предпринимателей.
30 октября 2024Противодействие киберпреступности: Россия и Кыргызстан договорились обмениваться опытом
Глава СКР Александр Бастрыкин и генпрокурор Кыргызстана Максат Асаналиев подписали соглашение о сотрудничестве между ведомствами.
25 июля 2024Заседание генпрокуроров стран – членов ШОС по вопросам цифровой безопасности проходит в Бишкеке
В Бишкеке открылось заседание генеральных прокуроров стран, входящих в ШОС, посвященное обсуждению вопросов цифровой безопасности.
24 июля 2024Генпрокуроры Кыргызстана и Китая подписали договор о сотрудничестве
После возобновления связей сотрудники двух стран смогут ездить друг к другу и набираться у коллег опыта.
06 июня 2024Новым генпрокурором Кыргызстана стал Максат Асаналиев
Максату Асаналиеву 46 лет, ранее он занимал должность прокурора Ошской области.
